Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

1 июня - эфир второго четвертьфинала Вышки!

КВН на Первом1 июня, следующее воскресенье, в 22:00 (сразу после программы "Время") на Первом канале:
Высшая лига. Вторая 1/4 финала КВН 2014.

Играли: "С.У.Р.А", ПГУАС, Пенза Сборная Дагестана, Махачкала "КемБридж" (сборная КемТИПП), Кемерово "Плохая компания", сборная Красноярского края "Детективное агентство "Лунный свет"", Белгород.

В жюри: Михаил Галустян, Валдис Пельш, Дмитрий Нагиев, Константин Эрнст, Николай Фоменко, Никита Ефремов, Юлий Гусман.
Ведущий: Александр Масляков.

Надеемся покинуть Премьер-лигу, попав в «Вышку» (с) Сб. Оренбургской губернии

«Сборная Оренбургской губернии» уже готовится к следующим выступлениям. Полина Шумакова, одна из участниц команды, уделила нам несколько минут и рассказала о специфике создания шуток и том, что остается за кадром телеэфира.

— Как зрители и жюри воспринимают оренбургский юмор?
— Тепло и как-то осмысленно. Потому что у нас довольно «взрослый», интеллигентный юмор. Такова концепция и позиционирование команды. В нас мало кривляния, с каждой игрой всё больше шуток о политике, социальных проблемах, спорте, всегда делаем акцент на актуальные темы. Так, например, на прошедшей игре на сцену вышел парень в образе Кончиты Вурст, победительницы Евровидения, это вызвало в зале восторг. Никто не ожидал, что какая-либо команда за один день до игры напишет смешной номер на эту тему.

Читать далее...

ААМ и Колчин об открытии Азербайджанской региональной лиги КВН

Александр Масляков, комментируя состоявшееся событие, отметил следующее: «Вечер удался, зрители много смеялись, и такая реакция является главным показателем успеха. Старт Азербайджанской лиги оказался очень успешным, главное, чтобы и дальше все продолжалось на таком уровне. Баку - город с большими КВН-овскими традициями, и я очень рад, что большой КВН возвращается в Баку».

Главный редактор лиги – Дмитрий Колчин назвал прошедшее мероприятие «великим событием», подчеркнув, что «счастлив, быть частью этой истории».

Читать далее...

"Чувство юмора". Посмотрели? Обсудим?


Новое развлекательное шоу - это состязание, в котором выступления участников оцениваются членами авторитетного жюри. Ведущий – Виктор Васильев. Жюри – Александр Масляков и Юлий Гусман. Действо разворачивается вокруг двух приглашенных звезд. Каждому в помощь - целая команда популярных КВН-щиков. В ходе конкурсов, миниатюр и импровизационных сценок гости и их помощники выясняют, чье чувство юмора острее.

Сан Саныч о своём доходе: "Мне хватает" (а Вас оштрафуют)

Из уголка директора...

- Вот ты, Саш, сколько на КВНе зарабатываешь? (с)
А.А. Масляков: Достаточно, мне хватает. Открою маленький секрет – в выступлении команды из Камызяка именно я придумал этот вопрос.

- У меня есть небольшой экран на улице. Я желаю там размещать нарезки из КВН между блоками рекламы (ну обожаю я эту игру, и хочу, чтобы другие обожали). Нигде не могу найти, не оштрафуете ли вы меня за авторское право? Спасибо, Иван. Киев. Украина.
- Вас оштрафуют. Уж извините, между блоками рекламы показывать КВН – замечательная идея, многие хотели бы последовать вашему примеру. Но пока мы не готовы на это пойти.

Читать далее...

Капитан команды «Всё серьезно»: "Для победы нам не хватило времени и сил"

Автор и актёр команды «Кембридж» и капитан команды «Всё серьезно» Евгений Кунчиц рассказал о своих планах на ближайшие 20 лет.

- Чего не хватило команде, чтобы занять первое место?
- Времени и сил. Мы делали ставку на музыкальный номер, который и получил максимальный балл. Но, к сожалению, визитная карточка нас подвела: мы рассчитывали на 5 баллов, а получили 4,7. Конечно, хотели выиграть, но третье место тоже хорошо.

- После выступления провели «работу над ошибками»?
- Да, провели прямо в дороге. Теперь будем серьезнее относиться к подготовке дома. Так получилось, что мы приехали в Москву с небольшим количеством идей. И много работали там. А надо наоборот. Поэтому будем акцент делать на домашнюю подготовку. Раз команда «серьёзно» называется, значит,серьёзно и надо готовиться.

Читать далее...

Рейтинг полуфиналистов Премьер-лиги КВН 2014

Перемьер-лига КВНРейтинг команд КВН по играм 1/4 финала:
-
«Экскурсия по городу» - 14,8
- «Самара» - 14,8
- «Радио Свобода» - 14,7
- Сборная университета Синергия - 14,6
- Сборная Грузии - 14,6
- «Все серьезно» - 14,5
- Сборная Оренбургской губернии - 14,4
- «Фулл Хаус» - 14,4
- Сборная САФУ «Поморы» - 14,3 (добор от АВМ)
- Сборная БФУ им. Канта - 14,2 (добор от АВМ)

Читать далее...

Онлайн-конференция с командой КВН "Парапапарам" на YouTube



Сегодя, 7 мая, в 18:00 на официальном канале КВН на YouTube!
*Задать свои вопросы можно в группе Вконтакте.

LF CITY о "Доме КВН" (видеообзор, интервью с Масляковым)


LF CITY — это первый модный столичный путеводитель, который ежемесячно рассказывает своим читателям об интересных и новых местах столицы, об известных людях, которые вдохновляют, и о том, как сделать свой день незабываемым.

Александр Васильевич о своем "Доме КВН"

КВНСоздатель и бессменный ведущий «Клуба Веселых и Находчивых» рассказал "Звездному бульвару" о новом доме КВН.

«Планета КВН»
- Александр Васильевич, вот уже год как КВН стал владельцем роскошного здания, которое вы красиво назвали – «Планета КВН». Как вам тут работается, полностью освоились?

- «Планета КВН» - уникальное помещение. И главное её отличие от других площадок в том, что она наша, собственная! И нам теперь не нужно просить чужого дядю: «Пустите нас, пожалуйста, поиграть в КВН!» Это родные стены.

Читать далее...

Концерты и ТВ-съемки КВН без мата и брани?

Президент России Владимир Путин подписал закон о запрете нецензурной лексики в произведениях литературы и искусства, в продукции средств массовой информации, концертах, театральных постановках, зрелищно-развлекательных мероприятиях, а также при показе фильмов в кинотеатрах. Текст закона опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Закон вводит штрафы за организацию "публичного исполнения произведения литературы, искусства или народного творчества, содержащего нецензурную брань, посредством проведения театрально-зрелищного, культурно-просветительного или зрелищно-развлекательного мероприятия".

Читать далее...

"Сборная Баку" усилилась сценаристом "ХБ"

Известный российский продюсер, участник команды "Парни из Баку" Джавид Курбанов стал одним из авторов молодой азербайджанской команды "Сборная Баку", которая с каждым днем приобретает все большую популярность на международной арене КВН (ред. - прошла в полуфинал Первой лиги).

Джавид Курбанов также известен тем, что пишет песни с Семеном Слепаковым. Кроме этого он задействован в таком популярном проекте, как "ХБ-шоу", где выступает в качестве сценариста и продюсера, - сообщает ЭХО.

Также был сценаристом в "Бульдог-шоу", "Дом, который построил ЖЭК", "Самый лучший фильм", "Наша Russia" и Камеди клаб.

Чемпион Колчин и безработный Якушев в "Большом вопросе"


Большой вопрос. 1 сезон, выпуск №2.
Участники: Анатолий Вассерман, Юлия Ковальчук, Дмитрий Колчин, Александр Якушев .

Две лиги в один день. Репортаж с МСЛ-2 и МСЛ одновременно

Вот заканчивается сложный для всех второй этап Московской студенческой лиги 2. Сложный для команд, потому что на таком уровне любая игра сложная. И сложный для зрителей, потому что МСЛ-2 не каждый вынесет. Это, конечно, шутка, но лишь отчасти. Не слушайте меня. Хотя третья игра не оставила после себя особо ярких впечатлений. Не было абсолютно неудачных выступлений, не было ослепительно ярких моментов, никто не ругался матом. Была вполне обыкновенная игра.
И был понедельник. И было мало зрителей. И некоторые из них вели себя нехорошо. В частности один мальчик, с голосом школьника, который сидел у меня за спиной, считал, что делает крайне остроумные комментарии в сторону команд, жюри и ведущего.

Третья игра второго этапа МСЛ-2.

Жюри: смешной Игорь Паюк («Огни большого города»), улыбчивый Алексей Бектасов (Сборная МФЮА), серьёзный Михаил Дьяченко (редактор официального сайта «АМиК»), микрофонный эквилибрист Евгений Каплун (продюсер эфиров радио «Юмор ФМ»).

Читать далее...

kvner.ru: "Нам 6 лет!" ОБЪЯВЛЯЕМ КОНКУРС!

kvner.ru 6 летВ далёёёком 2008 году, а если быть точным, то 2192 дня назад, появился на свет мааааленький сайт Клуба любителей КВН «Скворечник» :) Он же СКВО, квнер и какой-то лмтукюкг (если Вы в очередной раз забыли переключить языковую раскладку клавиатуры))

Итак, сегодня 28 апреля и нам стукнуло 6 лет!
За это время мы опубликовали почти 7000 новостей, репортажей и отчетов... СТОП!
Скушной статистики не будет! Мы хотим напомнить о себе и ОБЪЯВЛЯЕМ КОНКУРС!

Условия:
1. Участвовать может любой желающий (КВНщик, болельщик, случайный посетитель...)
2. Для участия необходимо прислать фотографию, которая хоть как-то связана со Скворечником (само здание, статуя КиВиНа, залы, коридор, люди, бар и, конечно же, вид на сайт с экрана монитора/планшета, интересные скриншоты...)
3. Не обязательно чтобы именно Вы делали это фото или были в кадре, но тогда не забудьте указать источник (ссылку).
4. Фотографии присылать на E-mail: konkurs@kvner.ru или загружать в группу Вконтакте.
5. Определять победителя начнем как только наберем, как минимум, 100 фотографий!

Главный ПРИЗ: Портативная акустика!

Юху! С Днём Рождения, нас ;)
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.