Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Команда КВН "Сборная Батайска" на ТВ

На Донском канале появился небольшой сюжет...

Фестиваль ЛМиП 2010. Четвёртый день.

Репортаж с 4-го дня фестиваля ЛАМПы. Зуев Алексей, Домаев Рафаэль, Одинцов Алексей.

Эстонский КВН (на русском языке)

Нарва (эст. Narva) — третий по величине город в Эстонии, крупнейший преимущественно русскоязычный город Эстонии, 66 000 человек (как Нягань).

Есть ТВ канал TVNarva, который активно пополняет свои записи на youtube. Кстати не так давно в городе прошел КВН фестиваль посвященный 10тилетию КВНовского движения.

Так давайте заценим юмор "наших эстонцев"!

Читать далее...

KBH Dziedošais Kivins 2010

Если кто-то вдруг не знает Латышский :) то поясню - речь пойдёт о Фестивале "Голосящий Кивине" в Юрмале, который пройдёт 23 июля 2010 в 19:30 по местному времени.

Может рано об этом говорить (хотя осталось то 4 месяца), но вот наткнулся сегодня на рекламную запись в блоге... Так вот цена билетов хорошая: стоячие – 14 евро, сидячие от 22 до 128 евро забронировать можно на bilesuserviss.lv, улыбнул способ доставки - "Формат pdf, распечатай сам, цена 1 лат", курьером подороже 6. В общем дата известна, так что на период с 22 по 26 ничего не планируйте, копите 5000 рублей (пишут этого должно хватить) и вперёд на "Голосящий Кивин-2010"!

В апреле на телеканале СТВ стартует «Неповторимый сезон» КВН

Столичное телевидение (Минск) порадует своих телезрителей в апреле «Неповторимым сезоном» КВН — 1/8 финала Первой Лиги.

А сейчас на площадке КЗ «Минск» идут съемки.

Итогам предыдущего сезона можно только порадоваться: три команды не просто вошли в Высшую и Премьер Лиги, но и заняли в своих подгруппах первые места. Отличились команды «Кефир» (г. Нягань), «Сборная Батайска» и «Миллениум» (г. Ульяновск).
В новом сезоне скрестят между собой шпаги 32 команды.

Читать далее...

4 апреля в 18.30 (по МСК) эфир третьей 1/8 Вышки!

Воскресенье, 4 апреля 18.30 "Клуб Веселых и Находчивых". Высшая лига. Первый канал.

Напомним команд-участников:
«Триод и Диод», Смоленск
«Казахи», Астана
«Винницкие перцы»
«Ботанический сад», Хабаровск
«МЭСИ. 7 холмов», Москва

Сегодня последний день для ставок на первую 1/8 Первой лиги (Минск)

Сегодня нужно определится на кого же поставить, лига телевизионная, но как не странно для многих малознакомая, команд много (и мы их видели не только в Сочи-2010), попробую сделать прогноз, основываясь на мнение белорусских болельщиков:

Тройка лидеров: Бивни мамонта (Якутск), Общее дело (Москва), Сборная Калининградской области
Среднячки: ИГУ (Иркутск), Кембридж (Кемерово), Молодость (Красноярск)
"Аутсайдеры": Ещё (Санкт-Петербург), Белые росы (Гродно-Минск)

Вот как-то так... Так что делайте ставки, господа! Также не забываем про ставки на Премьер лигу КВН (29 и 30 марта) и Полесье.

Читать далее...

Итоги викторины "Я - поклонник команды УС !?!"

В течении 4 дней все могли принять участие в викторине за звание самого преданного поклонника (знающего и помнящего практически всё о любимой команде).

Среди ста человек, прошедших интеллектуальное испытание около 30 достойно ответили на вопросы, а ТОР 25 опубликован на следующий странице вместе с обещанным сюрпризом.

Что касается остальных, то около 15 человек, замкнувших рейтинговую таблицу, плохо знакомы с творчеством Утомленных... Это живая легенда, и не знать её творчества стыдно ;)

Читать далее...

Смоленская пресса о команде КВН «Триод и Диод»

«Триод и Диод» стали звездами недавно, но личности участников уже окружены множеством слухов. Согласно из них, Максим Киселев собирается сняться в кино. Впрочем сам капитан «Триодов» все отрицает: пока наши ребята «светятся» только на телевидении. Развлекательный канал СТС вот-вот запустит новое шоу под названием «Смех в большом городе». Первые четыре выпуска программы с участием Максима Киселева и Александра Марченкова были отсняты в феврале.


Читать далее...

Видеорепортаж с КВН ПлюС

Неделю назад мы сообщали о Фестивале Межрегиональной Лиги КВН ПлюС. Теперь есть возможность и посмотреть :)

Анонс!ВидеоБитва! Новый сезон! 26 марта на СТС в 23.20!

Начало нового сезона "Видеобитвы"!
Смотрим вместе 26 марта на канале СТС в 23.20!!!

Интервью с фронтменом команды КВН «Кефир» - Аркадием Шестаковым.

После фееричного появления и победы команды КВН «Кефир» в первой игре 1/8 финала Высшей Лиги, в интернете разгорелось не шуточное обсуждение необычного стиля команды, появились как поклонники, так и те, кому такой стиль не близок.

В любом случае выступление и юмор команды не оставили никого равнодушным! Даже член жюри, Тина Канделаки, не устояла перед обаянием фронтмена команды - Аркадием Шестаковым. Именно ему нам удалось задать несколько вопросов...


Читать далее...

Прошла пресс-конференция с ульяновской командой КВН "Миллениум"

Вчера в Ульяновске прошла пресс-конференция представителей СМИ с ульяновской командой КВН "Миллениум". Напомним, что ребята совсем недавно вернулись из Москвы с победой! Они прошли в 1/4 финала и скоро, как обещал капитан команды, они уже начнут подготовку к следующей игре.

За все время существования команды, через нее прошло около 30 человек. На данный момент базовый состав команды-5 человек (Евгений, Лера, Иван, Максим и Дмитрий)

Для того, чтобы во время выступления ребят в Москве, создавалось массовое присутствие группы поддержки, ее представителей рассадили по диагонали, тем самым покрывая большую часть зрительного зала.

Читать далее...

Песни КВН. ТОР 7 этой недели

Новая неделя, и по традиции оглашаю новый "play-list":
1 «Станция Спортивная - Без тебя»
2 «Пирамида - социальные частушки»
3 «ЧП - Пиковая дама»
4 «УПИ - давайте делать смех»
5 «УЕ - Где-то на северном Урале»
6 «ХАИ - Кондесю»
7 «Максимум - Томск вам не Омск»

Слушаем, вспоминаем и наслаждаемся!

Репортаж "РЕН-ТВ Смоленск" о поездке на 1/8 финала 2010

О поездке ГП, о болельщиках, о команде...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.