Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Высшая лига. Мнение

Пора бы уже заканчивать писать про КВН, но фестиваль, все дела... Другие темы все грустнее :)

Что же в итоге в этом году нам предстоит посмотреть по телевизору?
У тебя должны быть стальные яйца, чтобы так говорить (с) "Пирамида"

Высшая лига.
Общее впечатление - сезон будет странным. Он был бы совсем странным, если бы сбылось мое P.S., но не судьба :) Тем не менее, сюрпризов хватает.
1. Триод и Диод
2. СКК
3. СОК

С этими тремя теперь уже "монстрами" КВН все понятно: если не случиться никаких казусов, перед вами будущие три финалиста. Опыт, юмор, все дела
4. "Полиграф Полиграфыч" - сильнейшая концовка сезона 2009 и непонятно чего ждать в будущем. В Сочи показали интересное полу-смешное выступление в своем стиле. Но хочется того, что было в Спецпроекте. Или это был разовый скачок, фристайл тот? Если честно, не верю, что пройдут дальше, чем полуфинал
5. "Семь холмов" - если честно, да простят меня ребята, считаю команду не достойной ВЛ, что и показал прошлый год. И Юрмала. И что там еще было? Ах, да, и это Сочи тоже. Опять что-то там про девочек, пара номерков и все. В таком составе Вышки могут дойти аж до 1/4. Но не факт

Читать далее...

ТОР 7 песен КВН прошедшей недели

Итак, в течении всей недели вы слушали наш "play-list", однако самыми популярными аудиозаписями стали звонки от Тимура (более 550 прослушиваний!). А теперь по списку:
На первом месте «Пирамида и Нарты - всем тем...»
За ней с небольшим отстованием ГУУ «Песня про футбол»
Тройку замыкает Гости столицы «Мы помним»
На 4 месте ФД и старая «Колыбельная»
Пятые CKK «Натурал Константин»

Читать далее...

Первый канал: В Сочи проходит Международный фестиваль КВН

Сотни команд, сменяя друг друга, с утра и до вечера дарят зрителям невероятный заряд энергии и свои по-КВНовски острые шутки. Что заставляет участников выходить на сцену и откуда у них столько энтузиазма?
Как ни странно, родившуюся на телевидении игру КВН лучше всего смотреть вживую. А еще лучше – на фестивале в Сочи. Когда среди зрителей все свои - КВНщики - на сцене готовы прыгнуть выше головы. Как рок-звезда в маршрутке. На "следующей" выходить.

Читать далее...

Интервью с АВМ

Во время фестиваля в Сочи Комсомольская правда «допросила» знаменитого ведущего КВН

Сейчас Александр Масляков больше напоминает генерала, устраивающего смотр войск. На очередной фестиваль КВН, который проходит в эти дни в Сочи, заявилось 600 команд! Похоже, даже для организаторов это стало неожиданностью. Для сравнения: профессиональных футбольных клубов у нас в стране в три раза меньше... При этом телевизионная версия КВН и сама «дает рейтинг», и снабдила авторами и звездами чуть ли не все юмористические программы на нашем ТВ.

Читать далее...

Из Сочи с приветом - 2!!!Тимур Левченко - обо всем по немногу!!!


Доброго Всем дня, Дорогие друзья! Выкладываем аудиозапись телефоннного разговора с актером и автором команды КВН ВиZиТ(МИИТ), Тимуром Левченко! Разговор шел:

- о собственном выступлении команды ВиZиТ(МИИТ) во 2 туре
- о выступлениях команд Сега Мега Драйв 16 бит, Сборная Челябинска-Екатеринбурга «ЧелГУ, УГГУ» и ВИАсиПЕД!
- о заснеженном городе Сочи
- о ночнике, песочнице и командах выступающих там.

и о многом другом
6 комментариев Os [27.01.2010 17:54]

PRO поддержку местных СМИ

Буквально несколько дней назад мы сообщали, что Капитан Сборной Мордовии Ольга Майорова в разговоре с ИА «МордовМедиа», что их "выступление в первом прошло хорошо, все, что планировали, у нас получилось, теперь будем ждать вердикта Александра Маслякова, который и будет определять состав участников гала-концерта»"

Однако, вчера вечером директор команды Ольга Майорова сообщила, что буквально через несколько минут ребята выйдут на сцену и представят свое творчество группе редакторов во главе с президентом клуба веселых и находчивых. По итогам просмотра Александр Масляков снова определит состав участников финального гала–концерта, который будет транслироваться по первому каналу.

Читать далее...

Вспоминаем ушедший 2009-ый

Пока все активные КВНщики нежатся на пляжах столицы будущих олимпийских игр предлагаю оставшимся дома ценителям самой древней телевизионной игры вспомнить прошедший 2009 год и отдать должное командам, игравшим в ЛаМПе в этот период. Смотрим кубок ЛаМПы 2009 и обладателя спецприза - команду КВН "9 минут одиннадцатого".

«Полиграф Полиграфыч» получит 1 миллион рублей!

Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области объявило о проведении открытого аукциона по оказанию услуг для обеспечения подготовки и участия команды КВН «Полиграф Полиграфыч» в играх Высшей лиги Международного союза КВН. Сроки оказания услуг - со дня подписания государственного контракта по 31 марта 2010 года в соответствии с графиком проведения игр лиги.

Разговоры о том, что участие в «вышке» недешевое удовольствие идут давно. Стоимость контракта для омской команды - 1 миллион рублей. Эти деньги готов выделить областной бюджет.

Читать далее...

В команде КВН "Кукушкины дети"(МИИТ) пополнение!!! Пацан - Друзья!!!

Дорогие друзья! Сегодня 25 января 2010 года - в 21-30 по мск.вр.! У актера и автора,великолепной команды КВН "Кукушкины дети"(МИИТ),а по совместительству заместителя директора Клуба любителей КВН "Скворечник" Юрия Юрьевича Ушкова родился .............. Барабанная дробь..................... ПАЦАН! Вес 3,780 кг рост 54 см!!! Птыдыщщщ!!!!!!!!!

Сайт клуба любителей КВН "Скворечник", а так же коллеги по работе поздравляют Юрия и Анну Ушковых с этим замечательным событием!!! Крепкого здоровья малышу и родителям!
УУУУУУУУУУРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!
8 комментариев Os [25.01.2010 23:41]

ТОР 7 песен КВН прошедшей недели

Итак, в течении всей недели вы слушали наш "play-list", однако песней недели стала Памятка на Сочи от DasISTfak.
На первом месте «Ария про Вини-пуха» (РУДН)
За ней с небольшим отстованием YEZD и «Серёжа молодец!»
Тройку замыкает «Песня про детей»
На 4 месте БАК-Соучастники «Выход»
Пятые ФД с последними словами «Стоп, дурында!»
Предпоследний «Песня про БАБАя»
И замыкает семёрку пародия – «Падают гранты»

Ну а впереди новая неделя и новый плей-лист, уже можно слушать ;)

Итоги голосования "На фестиваль в Сочи я"

Голосовали все мы в течении семи последних дней и итоги таковы, что большинство посетителей сайта Клуба любителей КВН "Скворечник" будут следить on-line и ждать вестей от тех кто уже уехал, были и такие кто посмел заявить "Да ну его нафиг!" ;)

А голоса распределились следующим образом:
Буду следить on-line___ 35
Еду!________________ 24
НЕ еду______________ 14
Да ну его нафиг!_______ 7
Пока не решил________ 2

ФОТОАЛЬБОМ: BиZиT на Дне Рождения у DasISTfak

Поздравлял BиZиT команду КВН DasISTfak с днём рождения 4 декабря 2009 в ДК Нефтяник.

Было Ооочень весело, смотрим ФОТОАЛЬБОМ

Вы не поехали в Сочи? Вам повезло!!! Есть возможность подзаработать!!!

Вот такое объявление нашли мы на просторах интернета...

Работа на премьере фильма «Наша Раша. Яйца судьбы»
20 января для работы на премьере фильма «Наша Раша. Яйца судьбы» требуются люди (мужского пола) на роль гастарбайтеров. Нужно изображать Джамшутов и Равшанов :)

Требуются люди соответствующей внешности.
Время занятости 1-2 часа (вечер)
Оплата — 800 руб.
Запись по телефону: 8-915-197-09-62

Если вы, уважаемые посетители нашего сайта соответствующей внешности, поучаствуете в данном мероприятии... вы уж отпишите... как это было. )))


Читать далее...
2 комментария Ushkov [19.01.2010 22:01]

PRO мечту Антона Гаспаряна («Парапапарам»)

Совсем недавно Антон Гаспарян в составе команды КВН «Парапапарам» вышел в Высшую лигу.

«Нам повезло, что мы учимся в МГИМО и представляем этот вуз. К сожалению, очень многие талантливые команды, не имея поддержки, как моральной, так и финансовой, не могут пробиться», — говорит Гаспарян.

Несмотря на неоспоримый успех на ниве юмора, Антон не собирается посвящать свою жизнь этому занятию: «Я осуществил свою мечту — играть в КВН, постоять на одной сцене с Александром Масляковым. А в дальнейшем собираюсь стать дипломатом».

Читать далее...

"Триод и Диод" у губернатора

Губернатор Смоленской области Сергей Антуфьев и председатель областной Думы Анатолий Мишнёв на днях встретились с командой КВН "Триод и Диод".

И хоть смоляне заняли 4 место, но это, по словам Губернатора, вовсе не омрачило созданного ребятами отличного настроения. "Вы оправдали наши надежды", - заметил Сергей Антуфьев и пообещал в дальнейшем поддерживать команду, ведь они лишь дебютанты лиги, но уже показали мастерство и завидное упорство, обыграли многих именитых грандов КВНовского движения, пробившись в финал.

Команда сердечно поблагодарила руководителей области за помощь и дали слово ещё больше "зажигать" на "Первом канале" - сообщает Пресс-служба Администрации области.
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.