Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Видеоотчёт с первого полуфинала КВН Прикамья

*Первая лига

Фестиваль лиг Москвы и Подмосковья. День второй, игра первая, а потом вторая.

Сразу хочется сказать, что второй день был не так интересен как первый. И те команды, о которых хочется рассказать сегодня, вчера вполне могли бы не попасть в обзор. Возможно сегодня было несколько слабее потому что средний возраст играющих сегодня ребят был заметно ниже среднего возраста игравших вчера.
Ну что же, приступим.

Читать далее...

Вторую 1/8 Вышки покажут 5-го марта!


Первый канал. Суббота. 21:30 по МСК. (on-line репортаж)

С праздником, мужики! Принимайте поздравления от прекрасных КВНщиц!

Команда КВН "В объективе" от всей души поздравляет с Днём Защитника Отечства руководство любимой лиги - Рубена Партевяна, Женю Титова и, конечно, любимых редакторов - Олега Валенцова и Пашу Павловского!

Ну, и всех друзей - команды КВН "Горизонт", "Ананас", мужскую часть "Общего дела" и "ГАНГа"! Мы вас любим, с праздником!

Читать далее...

Фестиваль лиг Москвы и Подмосковья. День первый, игра вторая.

Между играми пошёл прогуляться по Выхино. Больше так делать не буду. Ничего страшного, холодно просто.
Перед началом игры в зале чувствуются нотки аромата «Ред Булл». Девчонки на ближайшем ко входу секторе пьют его и весело сотрясают воздух кулачками под отбивки.
Да чего там затягивать, поехали!


Читать далее...

Фестиваль лиг Москвы и Подмосковья. День первый, игра первая.

Доброго времени суток! У меня ночь, а у вас что?
Начинаем ежедневные репортажи с Фестиваля лиг Москвы и Подмосковья.
Сразу хочу предупредить, что про все команды писать не буду, только про те, кто как-то выделился и чем-то запомнился. Если вы не увидели рассказа про вашу команду, это не значит, что она плохая, это значит, что у неё было всё настолько ровно, что и рассказать не о чем.


Читать далее...

Передача КВН снова в ТОПе ТВ-рейтинга!



*По данным «ТНС ГЭЛЛАП МЕДИА»

Ещё раз о первой 1/8 Высшей Лиги

Страсти поулеглись - и в душе, и вокруг. Эфир, когтём по сердцу, какой-никакой тоже прошёл (никакой - это правильный ответ). Наверно стоит написать пару слов о том, как же так получилось? Сейчас в голове немного прояснилось, до этого же был просто шок и непонимание. Все были настроены на непростую игру, но чтобы так..

Конечно, можно упрекнуть и обстоятельства - игра мясорубка, короткие сроки, и жюри, имевшее свои предпочтения, и весь организационно-редакторский процесс (о котором непременно упомяну). Но всё это вторично. А по сути, просто не сложилось.
КВН - игра молодых, где нужно удивлять. И тут, как раз-таки, плохую службу нам сыграло хорошее выступление в Сочи, где нас не поджимало время, где зритель понимал, о чем шла речь в нашем выступлении и сопереживал, а значит смеялся. Во время подготовки к восьмой, учитывая сжатые сроки, нам необходимо было апгрейдить хорошее сочинской выступление. К сожалению, в погоне за мобильностью программы, всё сжалось ровно до размеров непонятности. Не было кайфа. Конфликт не был подан необходимым образом, а значит уже не так работал.
Редакторы, видимо, тоже загипнотизированные Сочинским выступлением рьяно убирали нам всё новое. Понятно, что хотели, как лучше. Но по факту, видимо, не получилось.

Читать далее...

Партизаны обошли таможенников в КВН

Придумывать шутки сложнее, чем быть на учениях

Твиттерианство о КВНе

Обзор твиттеров мы уже делали пару раз, но не в этом году. Новый сезон, тег #kvn2011, доступные айфоны :) сделали микроблогинг довольно популярным (квн-обсуждение). Итак, выборка самого интересного и смешного:

zhim_kerry Завели крошек, решили завести и блог. Привет, твиттер. С тобой флиртует команда КВН Жим Керри, юмор в стиле "понравился секс - ретвитни"
atomic_dreamer Тандем "Сердце Сибири" и "Парапапарам" очень классный. Попали все-таки в вышку)
JahmalTGK74 Сегодня в магазине, стоим в очереди. Тётя сзади спрашивает: - Вы стаити? - Мы с Бали. Прам шутка для КВН)
mokityumen КВН 2011- первая игра показала, что команды все унылые((
KoctukM Сочинский фестиваль не транслировался; Летнего кубка не будет; в Юрмалу приглашают только кивиноносцев... А не умирает-ли КВН? :)

Читать далее...

Летнего кубка не будет!

Опубликованы очередные ответы редакторов. Первый вопрос о КВН-ТВ, но ответ неоднозначный (не подтвердили и не опровергнули). Есть и ещё один ответ-разочарование:
- Здравствуйте, уважаемые редакторы! В афише сезона не указан Летний кубок. Это ошибка, или ЛК действительно не планируется?
- Это не ошибка, Летний Кубок в этом году действительно не планируется. Напомним, что в нынешнем сезоне на 2 игры больше, чем обычно, а количество эфиров, которых 12, не изменилось. Так что математика проста: плюс 2 игры , минус Сочинский Фестиваль и Летний Кубок.

Сбор вопросов для команды КВН "Мисс Мира"

Чемпионы лиги КВН "Поволжье" сезона 2010! Участники кубка чемпионов (4-ое видео).
В январе команда выступала на ГАЛА-КОНЦЕРТЕ "КИВИН-2011". 11 марта играют в "Юго-Западной" межрегиональной лиге КВН. Затем во второй подгруппе 1/8 финала Первой лиги.

Что бы Вы хотели узнать об этой удивительной команде из Пензы?

(!)Лучший вопрос от зарегистрированного пользователя (по мнению команды) получит круглую сумму(!)
*Сбор вопросов продлится до 24 февраля (включительно).

Обзор новостей КВН

Ступинская команда «Chilly Willy» вышла в финал.
В субботу во Дворце культуры состоялся второй полуфинал Ступинской лиги КВН. За право выйти в финал боролись команды Молодежного центра «Chilly Willy», «Местные» и женская команда «Черная мамба» школы №8. Тема игры «Сам себе режиссер». Выиграла команда «Chilly Willy». Дебютанты этого сезона особенно блеснули в конкурсе «Домашнее задание». По решению оргкомитета лиги в финал также прошла команда «Черная мамба». Отмечу, что участники ступинской лиги выходят и за ее пределы. В настоящее время начинаются отборочные игры в Московскую лигу.

Читать далее...

«Сергеичи» взяли «Зимний Кубок СТС по КВН»

В Перми в рамках проекта «Большой КВН», прошел первый «Зимний Кубок СТС по КВН». В кубке приняли участие 8 команд из Перми и всего лишь один КВНщик из Уфы - Сергей Кутергин, единственный участник команды «Сергеичи».

Впрочем, на сцену Сергей поднялся вместе с шестью очаровательными девушками модельной внешности, которые составили группу поддержки, и по уровню шуток и остроумию оставил соперников далеко позади.

«Сергеичам» и достался главный приз Зимнего Кубка, с чем мы от всей души поздравляем нашего талантливого земляка, сообщает Вадим АНДРЕЕВ.

Встречаем пополнение в разделе ПЕСНИ КВН

13 песен с первой 1/8 ждут своих слушателей:
ВЯТКА
ГородЪ ПятигорскЪ
Дежа Вю
Полиграф Полиграфыч
Парапапарам
Они же в плеере на главной и в группе.
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.