Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Чемпионы КВН, давайте вспомним старичков


Вот такое фан-видео от Светланы Курыленко.

Чемпион Интернет-разминки: "Главное не победа, а желание и мозги!"

- Сергей, ты уже не первый раз становишься нашим Чемпионом по разминке. Развей сомненья, что всё без обмана, победить может каждый и деньги действительно приходят на счёт победителя :)
- Здрасти-здрасти) Да! Прям вот реально! Я скинул номер карточки и мне пришла 1000 рублей! Даже не пришлось отправлять смс по номеру 4242 ! )))

- Почему "maAamb0"? История твоего никнейма.
- Оой, это долгая история) Когда-то я увлекался контр-страйком и этот никнейм оттуда) Типо мамбо-сережа тоже, короче, логика частично присутствует)

- Какой вид разминки тебе нравится больше и почему? Классическая, MIX или против КВНщиков.
- Мне больше всего нравится фото-разминка, но и зарубиться против матерых квнщиков я не прочь)

- Приятно получать баллы от ТВ-квнщиков? Есть ли у тебя "любимчик" в жюри? :)
- Даа... это прям балует, прям уррр)) Когда люди понимающие в квне и доказавшие всем, что они понимают в квне выбрали твой ответ - это не мало..) Чисто по-человечески мне импонирует Константин Майоров)

Читать далее...

Радио КП: "КВНщик должен быть толстым, страшным или ушастым"

В эфире радио КП чемпион легендарной команды «Одесских джентльменов» выпуска 1987 года Юрий Сычев и Михаил Щедринский из команды КВН Санкт-Петербурга обсуждают с ведущими Еленой Хангой и Николаем Никулиным, что нужно сделать, чтобы сделать КВН лучше?

*Запись от 22 сентября:



*Продолжительность 42 минуты.

Итоги шестой разминки «Party For Everybody»


Долгожданную игру, которая прошла 28 сентября, судили: Юля Мишина ("Бюст Ленина"), Василий Петяев ("Сборная Физтеха"), newsmaker, Константин Майоров ("Ананас"), Алена Корниенко ("Минское море").

Итак, впереди отчёт о пяти конкурсах и искрометные шутки участников. Поехали!

Читать далее...

Итоги конкурса красоты среди КВНщиц «Мисс КВН 2012»

Победительница «Мисс КВН2012»Итак, тянувшаяся свыше трёх месяцев эпопея конкурса красоты среди КВНщиц закончилась. Борьба была не шуточная, и в то же время шуточная. Ньюсмейкер не верил в то, что в финальной части конкурса хоть кто-то наберёт 1000 лайков. Джон принимать пари не стал. И зря. Свыше 1000 лайков набрали сразу три участницы!

Анна из «Правил» и Алина из Сборной Ижевска устроили настоящую битву за голоса, в их активе свыше 3000 лайков! В последние минуты голосования сайт даже не выдержал наплыва посетителей и немножко упал.

К 12 часам дня, на момент окончания голосования, Анна Назарова из команды КВН «Правила» опережала свою основную соперницу на 40 голосов.

Читать далее...

Тёмненькой из «ЖеСТа» снова 19!

Сегодня, 1 октября, завершился конкурс красоты среди КВНщиц «Мисс КВН 2012», в котором благодаря своей скромности не принимала участия родившаяся в этот же день, одна из самых симпатичных КВНщиц последнего времени, тёмненькая из «ЖеСТа», Анастасия Ка… Как-нибудь обойдёмся без фамилий и официоза, просто Настенька – милый, бесконечно девятнадцатилетний человечек, способный с лёгкостью приковать к себе все мужские взгляды БКЗ «Академический».
Желаем ей поскорее освоиться в бешеном мегаполисе под названием Москва, счастья, здоровья, любви, множества всяческих радостей жизни и, чем чёрт не шутит, приковать к себе все мужские взгляды ЦАТРА.
Целуем ручки. С Днём Рождения!

Читать далее...

Майоров, с Днём Рождения! Пускай провалится пол! (с)

Двадцать четыре.
Не юбилей.
Поэтому так скромно
:)

Виктория Р.
Дорогой братик!!!!! Я поздравляю тебя с твоим днем!!! Сил тебе и терпения!!!! А еще, чтобы все получалось!!! Почаще приезжай в гости!!!
Сеструха))))

Никита В.
Привет! Не собираюсь я эту дрянь жиреющую ни с чем поздравлять)
И уж тем более желать счастья, успехов и вечной любви.

Мария Б.
Бро, с днем рождения! Будь умницей, дорожи людьми и просто будь счастлив! Всегда с тобой, доктор Бро! :)

Серёжа С.
Майоров, С Днём Рождения тебя! Много пива и море женщин, ну или наоборот, тут уже смотри сам! :) Твори, радуй, люби!

Сергей М.
Костичка, родненький, давай там это, дела делай хорошо, деньги зарабатывай хорошо, в КВН играй хорошо, веди себя хорошо, ну и, это... ну сам всё знаешь. Да будет рок и угар!!!

Добавлю от себя одну строчку ;)
И пусть сегодня твои нервные клетки не погибают от водопадов алкоголя, а вокруг царит "Лето, плавки, рок-н-ролл"!




Читать далее...

67 часов до конца голосования «Мисс КВН 2012»


Ваши лайки будут приниматься ровно до 12:00 (по МСК) 1-го октября 2012 года.

АННА и АЛИНА - явные фаворитки. Но шансы на победу будут абсолютно у всех, вплоть до последней секунды.

Напомним, ПРИЗ - поездка в одну из стран Средиземноморского бассейна. Но не удивляйтесь, если море окажется не Средеземным!
*Вылет из Москвы.

Наш адрес легко запомнить :) - http://www.kvner.ru/projects/all_konkurs/misskvn2012/final_miss_kvn2012/

Читать далее...

Сегодня! Шестая разминка «Party For Everybody».


Предпоследняя игра затянувшегося турнира по Интернет-разминке среди всех желающих.
Пятницу (28.09.2012), 8 вечера по МСК. Приходите в добрый ЧАТ, будем шутить, слушать музыку и бороться за главный ПРИЗ - деньги! :)

Текущая турнирная таблица.

Читать далее...

Заполярье (Мурманск): "Встречаем победителей!"


Телекомпания ТВ-21 Мурманск.

Читать далее...

Встречаем, новый сайт "Станции Спортивный" - sportivnaya.tv

Собственно домену почти год, но общественность узнала о нём только вчера вечером. Вообще не многие команды заморачиваются на собственные сайты, даже если играют в Вышке не первый сезон. Может и достаточно группы Вконтакте. А вот у Станции история представительства на WWW интересная:

Ведь когда-то он был на ssport.narod.ru
Затем долгое время на kvn-ssport.ru
Ещё кстати был анонсирован kozhoma.ru

И вот теперь современный sportivnaya.tv (некоторые разделы ещё в разработке, но потыкать есть куда, например, график гастролей).

Читать далее...

"Раисы" готовятся к полуфиналу Вышки

Иркутянки попытаются поразить своими миниатюрами и неординарным юмором всех любителей этой игры и лично президента Клуба веселых и находчивых Александра Маслякова.

По словам художественного руководителя команды Станислава Агафонова, главная цель - победа и путевка в финал. "У нас, в принципе, были моменты. Мы знаем, когда мы готовы хорошо, а когда готовы плохо. Готовы, когда материал нравится, который мы едем показывать. Нам сейчас материал нравится. Надо сделать так, чтобы материал понравился редакторам и Александру Васильевичу. И тогда, думаю, мы сыграем эту игру", - говорит Агафон, худрук команды КВН "Раисы".

АС Байкал ТВ также отмечает, что соперники ("Парапапарам", "Триод и Диод" и сборная Казахстана) уже имеют опыт игр в финалах Высшей лиги КВН.

Читать далее...

Юниор-Лига КВН: Как встречают победителей?


Напомним, что Гран-при 2-го Международного фестиваля детских команд КВН завоевала Сборная города Салават, Республика Башкортостан.

Чеснокова: «Мы очень боялись, что Масляков отправит нас загорать»

- Расскажи о курьезных случаях, которые случались с вашей командой.
- Недавно мы были в Юрмале на фестивале «Голосящий КиВиН». Туда команды приглашают очень выборочно, на этот раз их было 17. До начала фестиваля мы очень боялись, что нас попросят его покинуть. Ведь весь материал до выступления смотрит сам Масляков, и он вполне может сказать: «И зачем я вас позвал?! Идите загорать…» Выступление тщательно репетируется. Сначала идет прогон в зале «Дзинтари», который смотрит Масляков, затем показ материала в костюмах и с декорациями, затем, после работы с режиссером, с гримом, костюмами… Был еще генеральный прогон со зрителями. Здесь мы уже работаем в полную силу и, увидев ошеломляющую реакцию публики, которая вставала и хлопала, уходили с верой в победу. КиВиН уже не казался нам таким призрачным. Но в итоге мы ничего не получили.

Читать далее...

Роман Кошман («Жест») - «Лучшая актерская работа - 2012»

Победители и призеры Фестиваля юмора «Курская аномалия - 2012»:
«Гран-при Фестиваля» - команда КВН «Жест» г. Таганрог.
«Приз зрительских симпатий» - команда КВН «Жест» г. Таганрог.

«Лауреат I степени» - команда КВН «БеZлимит» г. Волгоград.
«Лауреат II степени» - СТЭМ – Дуэт «ПЦК» г. Смоленск.
«Лауреат III степени» - интерактивно – развлекательное кафе «ИРКА» г. Кострома.

«Дипломант» - команда КВН «Новосибирск» г. Гомель.
«Лучшая миниатюра» - миниатюра «Случай в общежитии» (команда КВН «Жест» г. Таганрог).
«Лучшая актерская работа» - Роман Кошман, актер команды КВН «Жест», г. Таганрог.

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.