Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Видео с Кубка префекта ЦАО

Другие ролики смотрим тут

Финал ЛаМПы 2009. Видеоконкурс. Бивни мамонта (Якутск).

Финал ЛаМПы 2009. Видеоконкурс. Бюст Ленина (Новосибирск).

Спецпроект в Тотализаторе!

Дорогие друзья!Спецпроект появился в Тотализаторе!Делаем ставки на любимые команды!
Играют команды:

Сб.Краснодарского края «БАК-Соучастники»
«СТЭПиКо» (Новосибирск)
«Станция Спортивная» (Москва)
«СОК» (Самара)
«Полиграф Полиграфыч» (Омск)
«Фёдор Двинятин и СК РОСТРА» (Москва-Ступино)
Сборная Стариков
Внимание!!!Прием ставок заканчивается в 18-00 мск.вр. 19 ноября!
2 комментария Os [13.11.2009 13:57]

22 ноября в 18:30 "Клуб Веселых и Находчивых". Высшая лига. Второй полуфинал.

Студенческий сезон продолжается. Тема игры - две основные составляющие обучения: "теория и практика". Сегодня играют: Новички - "Полиграф Полиграфыч" (Омск) Второй сезон и второй полуфинал "Федор Двинятин и СК Ростра" (Москва-Ступино) Финалисты прошлого сезона - "СОК" (Самара) Дважды финалисты - "Прима" (Курск). Жюри: Константин Эрнст, Юлий Гусман, Андрей Макаревич, Леонид Ярмольник, Сергей Шакуров, Игорь Верник.

Начинает "Полиграф Полиграфыч" - Давайте быстрее начинать, у меня харизма заканчивается. - Нам незачем кого-то бояться, наш главный враг - внутри нас. - Вы свой алкоголизм-то на всех не перекладывайте. Соседи вызвали милицию: - На вас соседи жалуются. - А на вас полстраны. - Алкоголь, шум, громкая музыка - ваша работа? - Нет, это мой досуг..

"Федор Двинятин" - Нам надо сменить название. - Я предлагаю "Юлиан". Бренд раскрученный, деньги вбуханы, никто не пользуется. - Меня Александр Васильевич даже на "Большие гонки" брал. - Он же не знал, что ты такая живучая.
Далее конкурсы: СТЭМ с темой "Курсовая работа по ...." и Музыкальный конкурс "Шефский концерт".

"ФД" приболел :(

Во Владивосток с гастролями приехала, пожалуй, самая эпатажная и непредсказуемая команда КВН. Самолет с веселыми и находчивыми на борту приземлился в понедельник. Ребята перенесли полет нормально. Однако недосып сказался, и первый день артисты практически проспали в гостинице «Владивосток». А вчера команда порадовала зрителей Уссурийска своими экстремальными шутками и необычными миниатюрами.

- Приехав из Уссурийска, ребята почувствовали себя неважно, у всех появились простудные синдромы, - рассказал «КП» организатор гастролей, директор филиала ООО «Комеди Клаб продакшн» «Приморье» Сергей Матлин. – Поэтому КВНщики не смогли толком погулять по городу, посмотреть на наши достопримечательности.

Сейчас команда лечится всеми доступными средствами от насморка и кашля. Ведь вечером снова концерт, на этот раз для Владивостокцев. Он начнется в 19.00 в киноконцертном комплексе «ФЕСКО-холл».

Впечатления «Молодой Гвардии Единой России» от КВН

Собственно, говоря о цели нашего визита, у меня загораются глаза и трясутся руки - КВН!!! Вряд ли кому-то из вас доводилось видеть А.В. Маслякова, Ю.С. Гусмана и известнейшие команды КВН на расстоянии пары метров. А нам довелось :) Сидели мы на первых рядах большого зала, где выступали лучшие команды КВН - «Максимум», «Сок», «Фёдор Двинятин», «Астана.KZ» и «Триод и Диод». Мы, естественно, были самые яркие - об этом говорили толпы желающих с нами сфотографироваться и лица людей, видевших нашего "белого мишку" :)

Эта игра была заключительной в турнире за кубок правящей партии «Нур Отан». Турнир организовало молодежное крыло НДП "Нур Отан" - «Жас Отан». Именно в этот день НДП "Нур Отан" праздновала юбилей - 10 лет! Казахстанский праздник совпал с праздником международным - Днём Рождения КВН, ему исполнилось 48 лет! Кубок, кстати, достался команде "Максимум", остальным же достались утешительные призы в виде ноутбуков и почетных грамот от президента республики, который, к сожалению, не смог посетить эту игру, МГЕР.

14 и 18 ноября ! Супер матч Россия-Словения в "Скворечнике"!

Друзья! Клуб любителей КВН «Скворечник» приглашает всех любителей Большого Футбола 14 ноября в 18-50 (мск.вр) на массовый просмотр стыкового матча Россия – Словения! Приходи и поддержи Нашу Сборную со своими друзьями и коллегами!
2 больших экрана, 2 зала, по настоящему спортивная атмосфера, самые дешевые цены в баре, вкусная домашняя еда! Все это – 14 ноября в Клубе любителей КВН «Скворечник»! Болей за наших - Болей за Россию!!!
Заказ столиков по телефонам : (499) 973-49-90, (495) 684-28-75
Или по адресу: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2
(заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)
Торопитесь места ограничены!

Сегодня последний день для подачи заявок на конкурс соц. сетей от taba.ru

На сегодняшний день набралось 13 участников: "СТЭПиКО" (г. Новосибирск), "Серьезнае люди" (г.Новосибирск), dasISTfak 't (г.Ярославль), "Максимум" (г. Томск), "Станция Спортивная" (г. Москва), "В ТЕМУ!!" (г. КРАСНЫЕ БАКИ), Twix FM (г. Новокузнецк), "Полиграф Полиграфыч" (г. Омск), "А почему бы и нет?" (г.Москва), Magic (г.Энгельс), "Медвежата в PROфиль" (г. Ярославль), "Сердце Сибири" (г. Новосибирск), "Николаич и Ко PROJECT" (г. Камышлов). Именно сети этих команд разыграют 4 призовых места.

Лидер по количеству участников - dasISTfak't (823)

Определит победителей состав жюри: Алексей Альчиков, Иван Пышненко, Марина Бочкарёва, Сергей Гореликов и Алексей Екс.

3 ноября «Радио Сибирь» с пятилетием поздравили КВНщики команд «Максимум» и «Полиграф Полиграфыч»

Вместе с юбилярами повеселиться и получить заряд положительных эмоций смогли и все те, кто пришел в ОМЦ «Химик» в этот вечер. А таких набралось не мало, в зале был аншлаг.

В Омске очень развито КВН-движение, поэтому любителей КВН у нас всегда было в избытке. Наши земляки смогли добиться значительных успехов, став в 2008 году чемпионами Премьер-Лиги, а в 2009 году вышли в полуфинал «Высшей Лиги». Сразится в поединке за кубок чемпионов «Радио Сибирь» омскому «Полиграф Полиграфычу» пришлось с одной из самых известных команд КВН «Высшей Лиги» - «Максимум». Зрителям знакома эта команда не только по играм клуба веселых и находчивых, но и по популярному скетч-шоу «Даёшь молодёжь». Главные роли в котором играют участники команды "Максимум" - Андрей Бурковский и Михаил Башкатов.

К сожалению, омской публике так и не удалось увидеть одного из актеров – Андрея Бурковского, потому что команда приехала не в полном составе. Но томичи в таком составе не позволили зрителям скучать - шутки команды как всегда были яркими и искрометными.

Шутили в тот вечер много, досталось всем…. и гаишникам с водителями маршруток, и милиции, и чиновникам, и звездам шоу-бизнеса. Особенно досталось именинникам – зрителям удалось увидить интересную интерпретацию детской сказки про «И-ичко» на радио «Шансон. «И-ичко» было не простое, а…. какое не знал и сам радиоведущий, поэтому приходилось импровизировать.

Зрители также услышали откровения ди-джея, которому уже в не первый раз заказывают песню «Белая стрекоза любви», а он не выдерживая, срывается: - Вы чё сговорились?!?! Вы всей группой теперь звонить будете?!?! Как оказалось шутить могут не только КВНщики, но и зрители.

Так одной девушке из зала было очень интересно, что же подарить подруге на День рождение, если дата не круглая, а подруга круглая. Юмористы "смешно" справились со столь непростой задачей! Весь вечер в зале стоял бесперебойный смех, завершился юмористический поединок победой команды «Максимум» с минимальной разницей в баллах. Кубок Радио Сибирь отправился в Томск! Источник: omsk300.ru

Александр Масляков: «Получал кайф на сцене, еще и платили 20 рублей гонорара»

Накануне Дня рождения КВН его бессменный ведущий рассказал о диктатуре в КВН, ссорах с женой и слухах о себе.

— Александр Васильевич, уже почти десять лет вы ведете игры Украинской лиги КВН и вас можно видеть регулярно на сцене Октябрьского дворца, а можно ли вас встретить на улицах Киева, например, гуляющего по Крещатику?
— Конечно можно, но вряд ли вы меня узнаете. Я гуляю по Михайловской площади, люблю бывать в Лавре, но я не разгуливаю по городу с «открытым забралом». В силу «специфики производства», приходится надевать очки, натягивать кепку на глаза, закутываться шарфом. Но, естественно физиономию публичного человека в любом случае узнают. Раньше часто просили автографы, сейчас — просят сфотографироваться. Кстати, впервые я попал в Киев еще в молодости, это было в 60—х годах. Меня с партнершей Светланой Жильцовой пригласили на съемки художественного фильма о телевидении. Мы были уже популярные, поэтому Штепсель и Тарапунька, которые играли главные роли в фильме, нас и позвали. В свободное от работы время дочь Ефима Березина (Штепселя) проводила нам экскурсии. И тогда уже спокойно пройтись по Киеву нельзя было, нас многие узнавали.

Читать далее...

Казань посетили кавээнщики из команды «Федор Двинятин»

Вчера в «Униксе» прошел единственный концерт команды высшей лиги КВН (Москва–Ступино) «Федор Двинятин». Эта новая нестандартная команда, видимо, поэтому зрителей в зале оказалось не много, но зато те, что пришли, хохотали до упаду. Сеанс смехотерапии удался, сообщает ИА "Татар-информ"

Ребята привезли в наш город как новые миниатюры, так и те, что всем хорошо известны, в том числе и пародию на Валерия Леонтьева, за которую Юлий Гусман пожурил в свое время «двинятинцев». Кавээнщики развлекали казанцев почти 2,5 часа. Концерт состоял из 2 частей, но шел в режиме нонстоп. Во 2-й части «двинятинцы» устроили своеобразную «разминку» и попытались ответить на вопросы из зала. Надо отметить, что с импровизацией у ребят все в порядке, хотя не все вопросы зрителей были удачными. В общем, кавээнщики выкрутились и «разминка» удалась. После этого казанцы были готовы смеяться над чем угодно и сколько угодно.

Команда выступала в своем стиле, используя каламбуры, танцы, песни и традиционное «двинятинское» костюмированное музыкальное домашнее задание.После выступления зал провожал ребят, аплодируя стоя. Кавээнщики в ответ признались казанцам в любви и пообещали, что непременно приедут снова.

В Тирасполе пройдет КВН «Кубок Содружества - 2009»

6 ноября 2009 года в 17.00 городе Тирасполь пройдет Фестиваль КВН «Кубок Содружества - 2009», посвященного Году Семьи в Приднестровской Молдавской Республике. Данное мероприятие организовано: Управлением молодежной политики, воспитания и дополнительного образования Министерства просвещения Приднестровской Молдавской Республики, Отделом молодежной политики ПГУ им. Т.Г. Шевченко, Минским ГК КПБ, Управлением физической культуры, спорта и делам молодежи г. Тирасполь, Культурно-просветительским центром имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, Республиканской общественной организацией «Общество белорусской культуры».

Целью Фестиваля является развитие дружеских отношений и сотрудничества между студенчеством Приднестровья и стран СНГ. Участниками «Кубка Содружества - 2009» заявлены следующие команды: «Напролом» (факультет внутренних войск УО «Военная академия Республики Беларусь»), «Южане» (РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»)», «Оранжевое Настроение» (ПГУ им. Т.Г. Шевченко г. Тирасполь), сообщает Тирасполь

Алексей Екс о "Видеобитве"

Алексей Екс в своём ЖЖ блоге пишет: 31 октября побывал на съёмках очередного пула программы "Видеобитва". Некоторые впечатления:

- Видел живых "звёзд" эстрады, телевидения и экрана. Тина Канделаки, Юлий Гусман, Сергей Стиллавин, Тигран Кеосаян, Вячеслав Муругов, Михаил Марфин, Борис Грачевский, Дима Билан, Сергей Зверев... Все они нашли время в своём плотном графике и согласились прийти в жюри. Иногда обсуждения были интереснее, чем сами ролики. Предсказать мнение жюри было довольно непросто. Часто зал аплодировал, а жюри жёстко критиковало и ставило низкие оценки. Интернет покажет, кто где прав! :)

- Дима Билан приятно удивил адекватностью и литературностью комментариев. Я к нему и раньше достаточно неплохо относился, а теперь ещё +5 ему :) Кто бы мог подумать, что Билан фанатеет по Соколу из "Уральских пельменей"? :)))
- Юлий Гусман много критиковал и даже способствовал весьма сенсационному решению жюри. Сказывается опыт участия в киномероприятиях...
- Оказывается, ведущая программы Маруся Зыкова будет на обложке декабрьского номера журнала "Максим". Мне вроде как уже положено читать только "Эсквайр"... но и "Максим" покупаю. Статьи увлекательные.

- В программах была пара роликов, которые любители КВН и видеофестивалей знают. Один из роликов порвал всё и вся, второй остался без наград.

Семья года - 2009!!!

Клуб любителей КВН "Скворечник" от всей души хочет поздравить Лобок Татьяну, Алексея и Катерину с победой в Конкурсе "Московская семья 2009"!Конкурс проводился по инициативе Правительства Москвы и Департамента семейной и молодёжной политики г. Москвы.
А нам вдвойне приятно за наших "птенцов"! Потому что именно эта пара в прошлом году победила в конкурсе "Молодая семья.Правильные решения.", организованном при поддержке Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы и АНО Клуба любителей КВН «Скворечник»!
P.s: Вот так семейство Лобок стали дважды победителями за один год! А Вам слабо?=)
5 комментариев Os [30.10.2009 16:03]
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.