Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Кожома: «КВН – игра. Но тут все по-настоящему»

«Сборная Чеченской Республики»: "Нам просто необходим компьютер" (Интервью)

Накануне Международного дня КВН корреспондент «Столицы+» встретился с членами команды КВН «Сборная Чеченской Республики».
Артур Дадашев, игрок команды КВН сборной ЧР, конферансье.

– Артур, какие успешные моменты из истории нашей сборной вы бы могли вспомнить?
– В течение первого же года после создания команды нам удалось попасть в московскую телевизионную премьер-лигу и дойти до полуфинала. Для нас это был огромный успех, учитывая, что другие команды шли к этому годами.
А в 2009 году мы попали уже в высшую лигу и, хотя проиграли, приобрели большой опыт. После этого нам удалось выступить в Киеве в Высшей украинской лиге, где мы дошли до финала.

Читать далее...

"КВН-50" посмотрел каждый седьмой житель страны!

Арина Бородина (Газета "Коммерсантъ") посмотрела КВН, взвесила цифры и сделала выводы.
Юбилейный выпуск КВН стал самым популярным телепроектом в стране на прошедшей неделе. Таких показательных рейтингов не собирала давно ни одна развлекательная передача.

Эфир собрал у экранов телевизоров 25,6% аудитории в Москве, и, что особенно показательно, рейтинг передачи был 9,6%. Получается, что почти каждый десятый москвич включил юбилейный выпуск КВН. По стране цифры еще выше.

Читать далее...

Гаджибеков вручил ребятам из «Станции спортивной» футболку со своей фамилией


В завершении втречи "Спортсмены" предложили провести товарищеский матч между сборной КВН и основным составом «Анжи». Махачкалинцы взяли паузу на размышление и анализ соперника. А через три дня у них игра с питерским "Зенитом".

Читать далее...

Промо-ролик Сборной МУГУ (Москва) перед финалом ЦКЛ

18 ноября — Финал Центральной Краснодарской лиги МС КВН. Центральный концертный зал Кубанского казачьего хора, ул. Красная 5, 19:00.

За титул чемпиона будут бороться: Южнее некуда (Сочи), Безлимит (Волгоград), Сборная МУГУ (Москва), Горизонт МЭСИ (Москва), Сергеичи (Уфа),
Сборная Владикавказа, Сборная Батайска ДГТУ (Батайск), Сборная города Сочи (Сочи).

Подробности: 50 лет назад начался КВН


"Подробности недели", ТК "Интер".

Александр Масляков. Интервью на СТВ.

Обсуждение эфира СПЕЦПРОЕКТА. В 18:00 на Первом канале.


Что ожидали и что увидели в итоге? Кто был смешнее?
И прочие вечные вопросы... в комментария :)

"Сфера интересов" с Никишиным и Писаренко


РБК ТВ

СПЕЦПРОЕКТ-2011: мы ждём МЕГАсюрприза!

Несколько недель назад мы задали вопрос: "Чего Вы ждёте от СПЕЦПРОЕКТА?"
МЕГАсюрприза - 38%
Появления старичков - 26%
Добора в финал Вышки - 26%
Действующих команд - 6%
Новой схемы игры - 2%
Всего проголосовало: 211

Те, кто следит за твиттером (в т.ч. и за нашим) уже давно были в курсе подробностей игры. На днях и АМиК раскрыл карты. Официальные названия сборных - команда 20 века и команда 21 века.

Читать далее...

КВН-тотализатор: сезон ЛаМПЫ закрыт!

Итог нашей азартной игры таков: 60% ставок в минусе и 40% в плюсе.
Самый большой выигрыш - 3-е место Горизонта принесло BeerMan'y+417К.
А вот самая популярная ставка (победа Физтеха) добавила +215К в аккаунты 10-ти пользователей: Костик, newsmaker, penzyuk, Zet, маэстро, cjromale, guest, zerrozena, Мшты и Kravec.

ТОР-5 богатеев:
koroleva.art- 1221К (вернула лидерство)
DIMAGE- 1184К (укрепил позицию)
CanPod- 1124К (укрепил позицию)

Читать далее...

Речь А.В. Маслякова на финале ЛМиП 2011

Рамзан Кадыров призвал кавээнщиков не останавливаться на достигнутом результате

Рамзан Кадыров во время встречи с чеченской командой КВН сказал: «Республика возрождается, она развивается и совершенствуется во всех направлениях. Это спорт, образование, медицина, культура, духовно-нравственное возрождение. Вы также вносите свой вклад в этот процесс. Благодаря вашему таланту миллионы поклонников КВН убедились, что чеченцы умеют смеяться над остроумной шуткой и сами умеют шутить», - сказал Глава ЧР.

Р. Кадыров признался, что с удовольствием смотрел все выпуски КВН с участием сборной Чеченской республики (Чечни): «Вы должны стать примером для подрастающего поколения Чеченской республики (Чечни). Вы представляете нашу молодежь на самой популярной игре, которую показывают по федеральному каналу. Своим внешним видом, поведением, культурой вы должны быть лучшими», - сказал Р. Кадыров.

Читать далее...

КВНу 50 лет! Юбилейный выпуск. Анонс.


Игры ещё не было, а ролик есть :) Правда из нарезок, но живенько!

Утро белорусов начинается с истории команды КВН БГУ

Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.