Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

"Уральские пельмени" хотят шутить в Екатеринбурге!

После ухода со сцены КВН, Сергей Исаев вместе с коллегой по команде Сергеем Светлаковым открыли сеть магазинов авторских подарков. Специально ко Дню смеха, они подготовили для своих покупателей очередную юмористическую акцию.

С.Тарбаев: "Где-то в планах у нас есть сделать несколько концертов команды РУДН в Москве"

Сегодня и завтра пройдут четвертьфинальные игры III сезона лиги КВН «Тайга»

Третий сезон «Тайги» призван стать «Сезоном праздников». Девиз лиги - пусть дни игр «Тайги» станут для каждого красноярца праздничными днями в календаре! Задача команд-участниц - создавать для зрителей и болельщиков незабываемый праздник юмора на каждой игре. У кого это будет получаться виртуознее всего – того жюри и отберет в полуфинал. А там и рукой подать до главного приза «Тайги» - поездки на международный КВН фестиваль в Сочи. Так что у команд есть веский стимул выкладываться на все сто!



Читать далее...

Кыргызстанские КВНщицы о себе, КВН и о 1 апреля

- В командах КВН, как ни крути, преобладают парни. А как вы оказались в Клубе?
Женя: Для нашей команды громко заявить о себе было основной целью, мы всегда увлекались КВНом, а потом просто решили попробовать свои силы, собрав исключительно женскую команду. Нам важно было показать, что девушки тоже умеют играть.
Айдай: Когда я поступила в Медакадемию, получилось так, что я попала в компанию молодых людей, которые как раз увлекались игрой в КВН. Подумала, а почему бы и мне не попробовать. А дальше игра затянула меня настолько, что я не смогла устоять. Когда чувствуешь энергетику зала, ощущение сцены, трудно от этого отказаться.

Читать далее...

1 Апреля - Никому не верю!

День смеха, День дурака — неофициальный праздник, отмечающийся в большинстве культур 1 апреля.

По традиции, в этот день принято подшучивать над друзьями, членами семьи, коллегами и т. д. Эти шутки обычно срабатывают, если человек забыл, какой сегодня день. Одна из наиболее популярных шуток в этот день — «У вас спина белая».

Первоапрельские розыгрыши через СМИ регламентируются законом во многих странах. Например, в США СМИ обязаны предупреждать, что они шутят :)

Давайте поделимся небольшими историями, как разыграли Вы или Вас ;)

Горячий результат первой восьмушки ЛАМПы!!!!

1.ФАС (МЭИ) - 14,6
2.«Бюст Ленина» (Новосибирск) - 13,6
3.Сборная СФУ «Счастье» (Красноярск) - 12,8
4-5.Сборная НИЯУ МИФИ (Москва) - 12,2
4-5.Сборная Кавказа (Москва) - 12,2

6.Сборная АТиСО (Москва, АТиСО) - 11,4
7.Сборная Камчатки (Петропавловск-Камчатский) - 11,0
8.«36–7» (Тула) - 10,4

Поздравляем первых четвертьфиналистов!!!

Друзья, фоторепортаж с игры смотрим тут!!! =)
1 комментарий Os [31.03.2010 22:08]

Видеоанонс. 4 апреля, 18:30, Первый канал. КВН Высшая лига, третья 1/8

Скоро...

ВНИМАНИЕ!!! Концерт команды "Станция Спортивная" - отменен!!!

Друзья! Спешим сообщить, что концерт команды "Станция Спортивная", запланированный на 3 апреля, о котором мы сообщали ранее - ОТМЕНЕН!!!
Команда приносит свои извинения, и сделает все возможное, чтобы запланированный апрельский концерт состоялся в МАЕ...

Будем надеяться и желаем ребятам осуществления задуманного=)
1 комментарий Os [31.03.2010 17:13]

ГазетаЯкутия: «Дежа вю» на московской сцене

Шутки в сторону. Команда КВН «Дежа вю» попала в число лучших в России. Но задорные ребята не намерены останавливаться на достигнутом и постараются добиться новых успехов.

9 апреля у многих якутян телевизоры будут настроены на Первый канал (ред. у них онлайн трансляция? :). Надеемся, что шутки наших земляков понравятся не только зрителям, но и судьям.
«Дежа вю» участвуют в 1/4 финала высшей лиги КВН, пока это лучшее достижение команды. Сейчас наши земляки находятся в Москве, каждый день они придумывают новые шутки и отказываются от старых. Команда расположилась в гостинице «Металлург», находящейся недалеко от театра. Учитывая московские автомобильные пробки, это очень удобно, не приходится терять драгоценное время на дорогу.

Читать далее...

Сборная Блондинок Украины, дебютантки Премьер лиги, финалистки ВУЛ-2009.

Итак, смотрим КВН ВУЛ-2009.2-й полуфинал. Фристайл и МДЗ. "СБУ" (Харьков)

Читать далее...

Внимание тотализатор!!!

Друзья! В тотализаторе пополнение! Лига Москвы и Подмосковья! Делаем ставки на восьмушки! Первая игра ЛАМПы попадает на этот месяц! Так что у кого то появляется шанс, приподняться или опуститься перед ежемесячным обнулением! Всем удачи господа!
12 комментариев Os [30.03.2010 18:05]

Самый яркий дебют 2010 года

В Высшей лиге КВН дебютировало 6 команд, а Премьерке целых 11. Многие из Вас были в зале и видели выступления команд в живую, другим посчастливилось побывать на репетициях и прогонах, третьи читали репортажи и впечатления, плюс эфиры Сочи...

Какая же команда, на Ваш взгляд, была самой яркой, запоминающейся, лучшей (эпитетов можно подобрать много)?

Предлагаем выбрать 2+3 команды и среди этой пятёрки провести голосование!

Читать далее...

Итоги голосования "Как Вам начало сезона?"

В течении двух недель Вы отвечали на вопрос про начало сезона КВН... И мнением большинства оно признано неожиданным! Такой вариант выбрало около 40% пользователей сайта, а также группы Вконтакте.

Остальные же 3 варианта получили практически равные доли, по 20%. Давайте теперь ответим на вопрос "Кто же был самым ярким дебютантом неожиданного сезона?"

Отчет о четвертой 1/8 Премьер-лиги КВН сезона 2010 года

Финальная игра затянулась надолго, но, несомненно, добавила несколько лет жизни всем присутствующим в зале.

Первыми начинали игру команда представляющая Алтайский край. Все куда-то движутся, а эта команда говорит «Иду в на». Блок китайского юмора этой команды не мог не рассмешить зал. А завершала приветствие миниатюра про учителя: «Завтра Витя возвращается из тюрьмы, благодаря вам он не получит аттестат, и как мы поняли по его письму, он сюда и обратно!» Кодой «Про Москву» закончилось выступление команды под бурные овации.


Читать далее...

Отчет о третьей 1/8 Премьер-лиги КВН сезона 2010

Вот и закончилась третья игра сезона 2010 года Премьер-лиги КВН. Ощущений конечно масса, но не все из них положительные. Мы поздравляем победителей, но даже и у них небыло все так гладко... А теперь давайте по факту.

Начинали приветствие команда КВН «4 татарина» с совершенно не татарской внешностью, вместе с парнями на сцену вышли девочки go-go, что очень развеселило зрителей мужского пола. Все приветствие этой команды было на одной волне и к концу начинало надоедать. Смешная финалка и фронтмен который забывает в один момент слова коды. Учи слова, не в детском саду играешь!

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.