Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

«КВН-Азия», Молодежный форум.

небольшой ВидеоОтчёт и последние новости.

Великая перепись всея стилей команд КВН

Великая перепись всея стилей команд КВН - совместный труд Клуба любителей КВН "Скворечник" и посетителей сайта KVNer.RU, направленный на создание базы данных о стилях (манера игры, подачи шуток) команд КВН.

Читать далее...

В Днепропетровск приедут знаменитые команды КВН!

18 апреля в Ледовом дворце спорта «Метеор» пройдет Большой КВН при поддержке городского головы Ивана Куличенко.

В Ледовый дворец приглашены самые знаковые команды: Чемпионы КВН – Прима (Курск) и Уездный город (Челябинск - Магнитогорск) а также финалисты Высшей лиги - Сборная Краснодарского края а кроме того, Сборная Днепропетровска, которая в этом году добилась небывалых вершин - участия в самой Высшей Лиге КВН.

Читать далее...

"Вятский наблюдатель" о своей команде КВН

Команда КВН сборная Кировской области "Вятка" состоящая из выходцев Кировского клуба КВН (Бушуев Дмитрий, Гагара Артем, Ворончихин Константин, Кропотов Андрей, Крутиков Александр, Фечищев Артур, Медведев Павел и др. ), образовалась в январе этого года на международном фестивале КВН в Сочи. По результатам фестиваля «Вятка» была приглашена для участия в играх телевизионной премьер-лиги МС КВН.

Из-за переноса игры многие болельщики, в том числе кировчане, не смогли приехать и поддержать свою родную команду. Тем приятнее было, что уже к середине игры практически весь зал скандировал: «Вятка, Вятка», - а по окончанию съемок, когда команде «Вятка» нужно было переснять один не снятый операторами кусок, пол-зала осталось и еще раз посмотрело музыкальный конкурс кировской команды.

Читать далее...

КВН-тотализатор. Вторая 1/4 Высшей лиги.

Небольшое напоминание, что до окончания принятия ставок на последнюю четвертушку Вышки остаётся менее 3 суток! В связи с этим предлагаю небольшой обзор ожиданий исхода игры, шансы команд на победу глазами наших активных пользователей, мою стратегию на эту игру ;)
Итак, выбор большинства - это команда-сенсация Кефир и проверенные временем Триоды, странно, что у СОКа такой большой отрыв и шансы на победу близки к нулю, как и у оставшихся двух команд:
«Полиграф Полиграфыч» и «Винницкие перцы»

Читать далее...

Новое поколение КВНщиков вступает в “бой“(Школьный КВН в Лефортово)!!!

Недавно, 8 апреля, время хороших шуток и выступлений пришло в Лефортово. Состоялся фестиваль юмора, в котором приняли участия 3 школьные команды: команда КВН ГОУ СОШ №1229 “Особый случай”, СТЦ “Икар” “Киндер”, ЦРДТ “Лефортово” “Нелишние”.

Читать далее...
1 комментарий Os [12.04.2010 17:30]

PRO KVNer.RU

28 апреля 2010 домену KVNer.RU исполняется 2 года!

Неким подарком от Яндекса стало попадание в ТОР 10 в выдаче по запросу "КВН" :) да и в Гугле почти в десятке.

Основные направления сайта: Новости КВН, Видео КВН, песни КВН, фото КВН и, конечно же тотализтор ;)
Также можно выделить разделы: досье о командах КВН, форум КВН, периодические конкурсы для болельщиков и многие другие (см. меню сайта)

Читать далее...

Лига, Рига, Гудков, танец :)

Рижская Лига КВН, которую ведет Саша Гудков.
...Девушка пристает к Саше и танцует его танец. Гудков ржет и смущается :) (на 1й минуте начинается примерно), но при вручении кубков танцуют уже вместе!

Читать далее...

Гражданский отчет: поездка на 1/4 Вышки.

Перефразируя известную рекламную фразу, скажу так: «Друзья - мечты сбываются». Ведь именно благодаря друзьям, как я писал давным-давно, исполняются наши мечты и желания. Вот и я осуществил свою маленькую мечту и благодаря Ване попал в столицу на четвертьфинал высшей лиги КВН. Да не просто на игру, а на игру с участием нашей команды - «25-ая Воронеж». Спасибо огромное Андрею и Альбине, которые взяли меня под свое крыло, ибо без них было бы скучно и, в конце концов, я бы заблудился в этом театре Российской Армии и тогда точно прямиком из него попал бы на весенний призыв. Ну а теперь, по традиции, отчет о поездке и немного фотографий.


Читать далее...

По итогам 1/8 ЛаМПы-2010. Рейтинг команд.

В этом году Лига Москвы и Подмосковья удивляет. После появления подгрупп 1/8 финала чуть ли не каждый первый восхищался насколько же сильна в этом году московская централка. Что этот сезон по составу похож на Первую Лигу, что это будет грандиозно и ходить нужно на все игры… Но уже первая игра оказалась не такой уж и грандиозной, а вполне себе обычной и, более того, по мнению большинства даже слабоватой для ЛаМПы. А за ней — вторая, третья и все остальные. Но так ли это на самом деле? Может, мы сами себя обманули, сами задали слишком большую планку? Как если бы все ведущие мировые футбольные аналитики вдруг начали говорить, что ЦСКА камня на камне не оставит от Интера в обоих матчах, а после поражения разводили бы руками и считали исход кошмарным. Давайте попробуем разобраться.

Читать далее...

Дневник команды КВН "Полиграф Полиграфыч" на KVNer.RU - запись №2

Итак, второй день отчетного периода:

С утра пораньше команда Полиграф Полиграфыч отправилась на первый редакторский просмотр!

Первую встречу с Андреем и Леонидом (Чивуриным и Купридо - расставьте в правильной последовательности ;)) можно назвать продуктивной. Редакторским дуэтом были отсмотрены: Визитка, СТЭМ, два Конкуса Одной Песни.
Итог - один из КОПов "выжил", СТЭМ также был одобрен на первоначальном этапе, а вот с визиткой выявились глобальные проблемы. Нам было рекомендовано существенно усилить первый конкурс, а буквально "... станцевать рок-н-ролл..." )))
Посмотрим, воспримем ли мы эти рекомендации буквально - команда засела писать визитку практически с нуля. Настроение в коллективе рабочее.

Швед и Костя купили тапочки, так что писать им теперь будет гораздо удобнее. :)

На связи как и вчера - Александр Туркин.

Любительский фотоотчёт с «КВНа на Енисее»

Итак, 242 фотографии ждут вас в нашем фотоальбоме КВН.

На фото преимущественно одна команда (думаю, что некоторые посетители её узнают, ну а если нет, то подскажу ;) )
Смотрим, получаем позитивные эмоции и энергетику КВНа!

П.С. спасибо ЖЖ-блогеру xvitaliusx!

Полуфинальные игры межвузовской лиги КВН «им. Вовочки»

Большой КВНовский сезон стартовал Фестивалем в Сочи, в Красноярске начала свой сезон Центральная лига МС КВН «Азия», «КВН на Енисее» неумолимо приближается (ред. уже идёт), но всё-таки чего-то не хватает.… Конечно, КГПУ им. В.П. Астафьева и межвузовской лиги им. Вовочки. После юмористического затишья на КГПУшной сцене вновь КВН - 30 и 31 марта прошли полуфинальные игры лиги КВН «им. Вовочки».

Читать далее...

Промежуточные итоги 2го тура КВН-тотализатора

Вчера закончилась одна из двух четвертей Высшей лиги КВН. Результаты игры стали НЕ неожиданными, а наоборот, как и большинство сделавших ставки, команды расположились именно в этом порядке: СКК, 25ая, Казахи.

В связи с этим пятерка лидеров на данный момент выглядит так:
1 место - vitty 2346
2 место - Вега 1838
3 место - saintbad 1184
4 место - Ushkov 1006
5 место - p.solodnev 983

Читать далее...

Дневник команды КВН "Полиграф Полиграфыч" на KVNer.RU

Первый отчет и на связи Александр Туркин !

Уже прошла неделя, как мы приехали в Москву. И всё это время команда (практически в полном составе, так как Константин Переход смог подъехать только сегодня) занималась написанием 3-х конкурсов: Визитка, СТЭМ и Конкурс Одной Песни.

Особо интересных новостей в эти дни не было, кроме постоянного появления новых идей на тот или иной конкурс. А вот сегодня начинаем уже репетировать, так как завтра первый показ редакторам (соответственно и первый выезд команды в весеннюю Москву).

Пока честно говоря всё. Как-то всё не смешно получилось и сухо, но особо смешного пока ничего не происходит.

Вот как-то так... Ваши Полиграфы !
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.