Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Театр КВН ДГУ выступил на Юрмальской сцене!


Но лишь виртуально
Актёры: Евгений Чепурняк, Владимир Кольцов, Юрий Богуславский, Александр Сергеев, Геннадий Колесник, Владислав Дедовец, Владислав Шмидт, Вадим Сильничий, Анна Селиванова
Съёмка, монтаж: Евгений Вагнер.

Видео: Галустян ходит по крыше :)

Корпоративный КВН: юмор для своих?

Не секрет, что многие популярные КВНщики подрабатывают ведущими на корпоративах. Хотя в штате компаний есть и свои таланты, между которыми и проводятся игры. Правда юмор у них специфический, так сказать "для своих". Болельщики, а Вам смешно? Приходилось бывать на таких мероприятиях?
КВНщики, какие вы делали ролики для корпоративных баталий? (можно ссылкой или просто вскольз упомянуть название фирмы в своём комменте ;)

Концертную программу "Голосящего КиВиНа" откроет команда "Рижские готы"

Барин (так его называют в кулуарах) давным–давно уже в Юрмале. Однако интервью категорически не дает. Говорят, послабление может сделать лишь осенью накануне своего 70–летнего юбилея. А пока он умело прячется от СМИ.

Нынешний музыкальный фестиваль "Голосящий КиВиН — 2011", который пройдет в концертном зале "Дзинтари" с 22 по 24 июля, особенный, поскольку в этом году КВН исполняется ровно 50 лет. Согласитесь, возраст солидный. В этой связи на курортную сцену выйдут лауреаты всех прошлых "голосящих" соревнований веселых и находчивых, то есть лучшие из лучших. Впрочем, Латвии есть что показать. Концертную программу откроет команда "Рижские готы"!

Читать далее...

Я всегда с собой беру синюю камеру

Немного информации для тех, кто ждёт юрмальских новостей.
В этом году нам предложили помощь в освещении "Голосящего КиВиНа" - новости в видеоформате, интервью и отчёты (аналог сочинских дневников).
Итак, 20 июля Алексей (Nexty) с друзьями прибывает в город, где проходят «Новая волна», «Юрмалина», выступления «Аншлага» и другие концерты и фестивали.

Любительская съёмочная группа из трёх человек попытается не только снимать туристическое видео, но и получить у доброго Наума Иосифовича аккредитацию, которая позволит делать официальные ролики фестиваля!

Читать далее...

Михаил Башкатов пошел в КВН из-за девушек

Впервые Михаил Башкатов вышел на сцену Клуба Веселых и Находчивых 11 лет назад. Со временем томская команда «МаксимуМ», в которой он был капитаном, оправдала свое амбициозное название, став чемпионом Высшей лиги. Новая волна популярности накрыла Михаила после выхода на канале СТС передачи «Даешь молодежь!», в которой он создал яркие образы: гопника Башки, метросексуала Германа, растамана Укропа...

«В КВН я пришел из-за девушек. Мы с друзьями видели, как женская половина Томска сходит с ума по участникам команды «Дети лейтенанта Шмидта», которая была тогда в зените славы. Нам очень хотелось стать такими же, как эти ребята: веселыми и остроумными, крутыми и известными», — улыбается Башкатов.

Читать далее...

Видеоархив Премьер-лиги. Сезон 2011. Игра третья.

Продолжить просмотр КВН on-line.

Обсуждение эфира третьей 1/8 Премьер-лиги КВН 2011

4 апреля играли:
«Сделано в Хабаровске»
«Маленькая страна», Сухум
«Общее дело», ГУУ, Москва
«9 минут 11-го», Подольск

- On-line репортаж.
- Игра глазами Джона или Время экспериментов - 2.
- Официальный ролик от Первого канала.

Тизер фильма "На Байкал" (от бурятских КВНщиков)

Саундтрек к фильму написал Максим Покровский (солист «Ногу Свело»).

КВН уже не тот. Часть 3.

После того, как я привёл свои доводы насчёт падения зрительского интереса к КВН и коммерциализации этой игры, пришло время поговорить о самом спорном и самом интересном, о юморе. Многие сегодня говорят о том, что КВН стал не таким смешным, каким был когда-то, он не так остроумен, не так изобретателен, не так театрален. Что ж, у каждого своя точка зрения, но имеет ли она под собой какие-то основания, кроме собственного вкуса? Давайте рассмотрим.

Начнём с той простой истины, что КВН игра сиюминутная, злободневная и скоропортящаяся, если так можно выразиться. Каждая отдельная игра на экране смотрится тем смешнее, чем ближе она смотрится ко времени, когда была сыграна в зале. Чем больше лет проходит с тех пор, тем игра становится менее интересной, а значит менее смешной. Яркое тому доказательство – это передача «50 виртуальных игр КВН».

Читать далее...

Илья Аксёнов, кстати, туляк!

– Правда ли, что среди всех кавээнщиков царит культ Александра Маслякова?)))
– Только в телевизоре. В жизни все сложнее, запутаннее и интереснее.

– Чем занимаетесь в свободное от КВН время?
– Я сделал свою студию видеопродакшна и выступаю в роли режиссера. Сейчас, например, снимаю сериал на MTV, так что ждите скоро анонс. Но с такой схемой сезона, как у «Премьерки», свободного времени мало.

Читать далее...

Пелагея: "Для меня КВН - это атмосфера вечной молодости"

— В свое время вы стали самой юной участницей за всю историю КВН (Пелагея вышла на сцену за команду НГУ в возрасте 11 лет. — Авт.). Каково сейчас ваше отношение к игре?
— Смотрю до сих пор, но желания возвращаться туда нет. Иногда посещаю Высшую лигу КВН, но лишь в качестве болельщицы. Дружу с командой «Станция Спортивная» (г. Москва), всячески их поддерживаю и болею. И вообще, для меня КВН — это атмосфера вечной молодости. Но всегда надо уметь остановиться, нельзя оставаться вечно юной! Люди, которые это поняли вовремя, добились немалого в нашей стране. Поверьте мне, большинство бизнесменов и творческих личностей, которые сейчас на вершинах в России, вышли именно из КВН. Поэтому, уверена, чувство юмора облагораживает!

Читать далее...

Команда КВН "МСЭБ, Станция Спортивная" ответила на вопросы "ОтКЛиКа"

Существуют споры о том, кто капитан команды. В Википедии пишут что Ваня, многие говорят что Костя, Леша, Вова, Дима. Так кто на самом деле капитан?
Ваня: Вообще у нас все в команде капитаны. Нет человека, который бы сказал, как отрезал. Полнейшая демократия. А если будет капитанский конкурс, то читать его будет процентов на 96 уверен, что Дима. А по одному проценту я отдам всем остальным.

- Почему вы променяли ромбики, повидавшие многое, на строгие черные костюмы?

Читать далее...

Вторая 1/8 Премьерки обошла первую игру в ТВ-рейтинге



А если взглянуть на Топ 100 программ минувшей недели, то там КВН занял 54-ю строчку.
*По данным сайта «ТНС ГЭЛЛАП МЕДИА»

Сергеичи - фильм "КВН без комплексов"

Просто не перестаю восхищаться! Спецпроект - это ж круто!
Напомним, что в середине марта у нас было интерьвью ;)
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.